Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Объявлен благотворительный марафон для всех неравнодушных граждан

news-bg.jpg
КРООИ «Ковчег» и Корпорация развития Калининградской области объявили благотворительный марафон по сбору средств в поддержку матери двоих детей, которая оказалась в сложной жизненной ситуации.

АО «Корпорация развития Калининградской области» осуществляет сотрудничество с Калининградской региональной общественной организацией инвалидов «Ковчег» в целях реализации на территории Калининградской области проектов, направленных на улучшение качества жизни инвалидов. КРООИ «Ковчег» при информационной поддержке Корпорации развития объявила благотворительный марафон по сбору средств на приобретение инвалидной коляски для молодой женщины, ставшей инвалидом в результате трагического случая.

Несчастный случай прервал полноценную жизнь молодой девушки Юлии. В 16 лет она оказалась заложником обстоятельств, после чего её тело было приковано к инвалидной коляске. Несмотря на это, Юлия и её будущий муж решили создать семью, и она стала мамой двоих детей.

Сегодня Юлия вынуждена одна воспитывать двоих детей в возрасте 3 лет и 8 месяцев. Бывший супруг практически не оказывает финансовой поддержки, уклоняется от исполнения решения суда. В силу понятных обстоятельств финансовые возможности не позволяют ей самостоятельно приобрести жизненно необходимое оборудование, которое облегчило бы ее жизнь и позволило больше времени уделять малышам. Дело в том, что стандартные инвалидные коляски Юлии не подходят, а изготовление специальной коляски обойдется в 190 000 рублей.

Со своей стороны сотрудники Корпорации развития решили принять участие в марафоне. Просим и Вас рассмотреть возможность оказания посильной помощи Юлии и перечислить возможную для Вас сумму на счет КРООИ «Ковчег», открытый специально для этой цели:

Получатель платежа: Калининградская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».
ИНН 3906902966 КПП 390601001
Расчетный счет: 40703810432170000018, в Филиале "Санкт-Петербургский" АО "Альфа-Банк".
К/с: 30101810600000000786, БИК 044030786
Назначение платежа: «Коляска для Юлии».

Председатель КРООИ «Ковчег»: Аранин Роман Анатольевич


По возникшим вопросам звоните:

КРООИ «Ковчег»: Тел/факс: 8(4012) 71-30-56
Корпорация развития Калининградской области: Тел.: (4012) 53-45-62


Собранные средства будут использованы именно на заявленные цели, отчет будет направлен каждому, принявшему участие в марафоне
.

Наверх ↑