Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Встреча с руководством компании «Юнгхайнрих»

news-bg.jpg

В офисе АО «Корпорация развития Калининградской области» состоялась встреча заместителя генерального директора Олега Скворцова с представителями компании «Юнгхайнрих» (Jungheinrich), включая генерального директора компании Люка Снайдерса.

Компания «Юнгхайнрих» была образована в 1953 году как семейное предприятие. На сегодняшний день это третий по величине в мире производитель складского оборудования и оборудования для внутренней логистики. Компания имеет 7 заводов в мире, которые занимаются производством и разработкой комплексных логистических систем.

В 2003 году компания «Юнгхайнрих» открыло представительство в Москве и сейчас активно развивает региональную сеть представительств в России: в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге. Компания «Юнгхайнрих» динамично развивается в России, обладая долей в 35% рынка услуг внутренней логистики в стране.

Встреча в офисе корпорации была посвящена открытию в Калининградской области официального представительства компании с торговым залом, сервисным центром и складом оборудования и запчастей. На сегодняшний день компания продала в Калининградской области 110 единиц техники и имеет более 30 клиентов среди юридических лиц региона. Развитие Калининградской области, появление новых промышленных объектов и логистических центров стали причиной интереса к созданию представительства компании «Юнгхайнрих» в самом западном регионе России. 


Наверх ↑