Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В России разрабатывается проект Национального стандарта индустриального парка

news-bg.jpg
24 июля 2014 года  в Москве состоится обсуждение проекта Национального стандарта индустриального парка. В настоящий момент сотрудники Корпорации готовят предложения по внесению в Стандарт.

В ходе обсуждения планируется выявить ключевые вопросы и аспекты, которые станут основой нового Стандарта. По итогам обсуждения текст проекта Стандарта будет доработан с учетом тех решений, которые будут совместно приняты во время заседания. Утверждение Национального стандарта намечено на конец 2014 года.

Национальный стандарт вводится в России впервые. Основные разделы документа посвящены требованиям к управляющей компании, к инженерной инфраструктуры, к менеджменту качества.

Напомним, что в апреле этого года Корпорация развития Калининградской области стала действительным членом Некоммерческого партнёрства "Ассоциация индустриальных парков". В рамках сотрудничества с Ассоциацией, индустриальные парки Корпорации теперь представлены на специальном портале для инвесторов, где каждый желающий может ознакомиться с детальной информацией о проектах. Также объекты Корпорации будут бесплатно размещены на инвестиционной карте России.



Наверх ↑