Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Павел Федоров встретился с представителем португальской компании Sublim?rito

news-bg.jpg

7 октября генеральный директор Корпорации развития Калининградской области Павел Фёдоров встретился с менеджером португальской компании Sublimérito Педру Хавьером Мартиншем.

Стороны обменялись контактами и обсуждали вопросы потенциального сотрудничества в области инвестиций.

Sublim?rito является инженерно-архитектурной проектной компанией, которая предоставляет услуги по администрированию строительных и инвестиционных проектов для государственных и частных предприятий, занимается проектной деятельностью во всех областях инжиниринга, а также в области архитектуры. Помимо этого, компания занимается консалтингом инвестиционных проектов. В числе таких проектов жилищное, промышленное, коммерческое и социальное строительство, термический анализ и энергетическая сертификация, структурный анализ, электрическое и газовое проектирование, тепловой и акустический анализ, землемерные работы, управление планами строительных отходов.

Представитель компании Sublim?rito входит в состав делегации португальских бизнесменов, которая прибыла с визитом в Калининградскую область по приглашению региональной Торгово-промышленной палаты.  Бизнесмены намерены посетить предприятия, проявившие заинтересованность в сотрудничестве или представляющие интерес для португальских компаний.


Наверх ↑