Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Образовательные технологии - в центре внимания Корпорации

news-bg.jpg
Корпорация развития Калининградской области и образовательная платформа "Inlearno" заключили соглашение о популяризации образовательных возможностей на территории области.

InLearno является российским инновационным проектом и развивается на собственные средства. Целью реализации проекта является создание открытой платформы, предоставляющей полный набор сервисов для оказания услуг дополнительного образования, обеспечивающего задачи, заложенные в Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 4 сентября 2014 г.

Доступ к ресурсу открыт любому потребителю бесплатно и без дополнительной регистрации. Платформа предназначена как для индивидуального заказчика (родителя или ребенка), так и для групп и классов. Пользование сайтом не приводит к дополнительным расходам со стороны школ и родительского сообщества.

В настоящее время проект широко представлен для учреждений дополнительного образования, музеев и школ города Москвы, и предлагается применить наработанный успешный опыт для школьников Калининградской области.

Указанный проект реализуется при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Проект также получил одобрение Министерства образования и науки Российской Федерации и положительное заключение ФГАУ «Федеральный институт развития образования».

Наверх ↑