Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация реализует требования стандарта Агентства стратегических инициатив

news-bg.jpg
Сегодня состоится заседание Экспертной группы по внедрению стандартов деятельности органов исполнительной власти. Основной целью внедрения стандарта является обеспечение благоприятного инвестиционного климата в регионе.

Корпорация развития Калининградской области была создана как организация по привлечению инвестиций в регион и работе с инвесторами. Заседание Экспертной группы пройдёт в конференц-зале Ассоциации иностранных инвесторов в 16-00.

Для справки:

Корпорация осуществляет свою деятельность в соответствии со Стандартом деятельности органов исполнительной власти с мая 2012 года .

Корпорацией заключены соглашения о  намерениях с  потенциальными  инвесторами  на общую сумму более 20 млрд. рублей. Проведены переговоры и организована работа с более чем 300 потенциальными инвесторами.

Ключевой проект Агентства — дорожные карты Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации — включает в себя предложенные предпринимателями механизмы, направленные на упрощение, удешевление и ускорение действующих на территории Российской Федерации процедур по ведению бизнеса.

Наверх ↑