Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития продолжает работу по улучшению позиций Калининградской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата.

news-bg.jpg
6 сентября завершилось внесение данных по целевой модели «Эффективность деятельности специализированной организации по привлечению инвестиций и работе с инвесторами», работу по которой ведет Корпорация развития Калининградской области.
С начала 2017 года была разработана дорожная карта по реализации мероприятий в рамках данной целевой модели. Так, корпорация разработала и внедрила регламент о ключевых показателях эффективности. Помимо этого, в рамках системы «одного окна» активно проводится работа по привлечению инвесторов в Калининградскую область. Существенно упростилась система управления взаимоотношениями с клиентами за счет внедрения системы Bitrix24. Корпорация выполнила план по участию в международных, федеральных, региональных инвестиционных форумах, а также по организации мероприятий за рубежом и в Калининградской области.
На сегодняшний день выполнение установленных показателей Корпорацией развития составляет 100%, при том, что до конца года еще четыре месяца. Во многом данные показатели удалось достичь за счет слаженной совместной работы Правительства региона, представительства Правительства Калининградской области в Москве, региональной экспертной группы, которая состоит из представителей бизнес-сообщества и активно участвует в развитии инвестиционного климата в Калининградской области.

Наверх ↑