Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

23 мая состоится подписание соглашения между Корпорацией и ОАО «Сбербанк России» о сотрудничестве в рамках программы "Новая индустриализация"

news-bg.jpg
23 мая состоится подписание соглашения между ОАО «Корпорация развития Калининградской области» (в лице генерального директора И. Васильева) и ОАО «Сбербанк России» (в лице управляющего Калининградским отделением банка С. Шамкова) о сотрудничестве в рамках программы «Новая индустриализация».

Соглашение определяет основные формы сотрудничества между Банком и Корпорацией по созданию и управлению индустриальными парками. Основными направлениями сотрудничества в рамках соглашения являются привлечение резидентов в индустриальные парки, финансирование создания инфраструктуры и проектов компаний-резидентов, а также взаимная экспертная и консультационная поддержка. Одним из важных пунктов соглашения является реализация программы строительства доходных домов – современного арендного жилья для работников компаний.

После подписания соглашения состоится встреча с прессой, в рамках которой будут описаны механизмы реализации программы «Новая индустриализация», а также рассказано о льготах резидентам индустриальных парков. Калининградская область вошла в число пилотных регионов-партнеров банка по участию в программе.

Подписание соглашения пройдет в Правительстве Калининградской области, каб. 203. Начало – в 13.00.

Наверх ↑