Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

ООО «ЭнКОР» Групп» подтвердило готовность реализовать инвестиционный проект в сфере солнечной энергетики на территории Калининградской области

news-bg.jpg
ООО «ЭнКОР» Групп» подтвердило готовность реализовать инвестиционный проект в сфере солнечной энергетики на территории Калининградской области.

29 сентября 2020 года в Москве состоялось подписание соглашение между ООО «ЭнКОР Групп», Правительством Калининградской области и АО «Корпорация развития Калининградской области» о реализации крупномасштабного инвестиционного проекта в индустриальных парках «Храброво» и «Черняховск». В рамках проекта планируется строительство двух производств в Калининградской области в сфере альтернативной энергетики: производства фотоэлектрических преобразователей и производства кремниевых пластин.

Руководство ООО «ЭнКОР Групп» высоко оценило готовность инженерной инфраструктуры индустриальных парков и приняло решение локализовать производство в Калининградской области. 

АО «Корпорация развития Калининградской области» готово предоставить все возможности для строительства и развития производственных мощностей в индустриальном парке «Храброво» и «Черняховск»:

⠀- все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода и канализация;
⠀- льготные условия аренды на время проектирования и строительства;
- близость к основным логистическим артериям: аэропорту, железной дороге, морскому порту и автомобильной трассе;
⠀- специальные цены продажи участков после запуска производства.

Условия и возможности, которые предоставляют индустриальные парки, можно посмотреть на сайте: inpark39.ru

Наверх ↑