Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Встреча с представителями компании “Codest”

news-bg.jpg


Сегодня 23 октября в офисе Корпорации состоялась встреча с представителями компании “Codest”. Встречу проводили заместители генерального директора Олег Скворцов и Наталья Масянова. От компании “Codest” в мероприятии приняли участие директор по развитию бизнеса в России Андреа Романи и юрист компании Филиппо Баджо.

Компания “Codest” реализует проекты на российском рынке более 35 лет и оказывает услуги по профессиональной технической и руководящей поддержке в области архитектуры, инженерно-проектных работ, управления проектированием и жизненным циклом, а также информационно-коммуникационных технологий.

Олег Скворцов рассказал представителям итальянской компании об инвестиционном потенциале, преимуществах особой экономической зоны и развитии индустриальных парков в Калининградской области. Также была проведена совместная встреча руководства Корпорации и представителей итальянской компании с президентом Ассоциации иностранных инвесторов в Калининградской области Стефано Влаховичем.

Компанию «Codest» заинтересовали проекты Калининградской области. По итогам встречи будет проведено совещание с руководством компании с целью подробного изучения возможностей дальнейшего сотрудничества. 


Наверх ↑