Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В Санкт-Петербурге пройдёт семинар по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса в Северо-Западном федеральном округе

news-bg.jpg
Практический семинар пройдёт 27 марта в рамках образовательного проекта «Подготовка специалистов – участников инвестиционных проектов, реализуемых при поддержке институтов развития» и программы обучения ОАО «МСП Банк».

Цель семинара - обсудить вопросы развития и кредитования малого и среднего бизнеса, программы поддержки МСП в Северо-Западном федеральном округе.

К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса, планирующие привлечь кредитное финансирование на развитие и внедрение инноваций, модернизацию и/или повышение энергоэффективности собственных предприятий, а также представители органов региональной и муниципальной власти субъектов Северо-Западного федерального округа, курирующие вопросы развития малого и среднего предпринимательства.

Семинар состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 14 в гостинице «Прибалтийская Park Inn.», зал «Red 11».

Участие в мероприятии бесплатное. Заявки принимаются до 25 марта 2013 г.

По вопросам регистрации, просим Вас обращаться в Представительство Внешэкономбанка в г. Санкт-Петербурге по тел. (812) 438-80-60, e-mail: vebspb@veb.ru.

Скачать программу семинара 


Наверх ↑