Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Стартует третий этап образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд»

news-bg.jpg

3 октября 2016 года на территории Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации начнется заключительный третий модуль образовательной программы «Управленческое мастерство: развитие региональных команд». Программа разработана Агентством стратегических инициатив (АСИ) совместно с Центром развития регионов РАНХиГС.

На протяжении 6 месяцев управленческие команды, состоящие из высших должностных лиц субъектов РФ, министров, руководителей специализированных организационных штабов (проектных офисов), глав корпораций развития, ключевых руководителей естественных монополий в субъектах РФ, из 36 регионов принимали активное участие в уникальной по своему содержанию, структуре, методике преподавания и преподавательскому составу программе.

В рамках программы участники разбирали лучшие отечественные и зарубежные практики, развивали лидерские и командные навыки и компетенции, формировали навыки в непрерывном самообразовании, а также работали над проектами, направленными на преодоление вызовов, препятствующих формированию благоприятного инвестиционного климата в регионе.

Калининградской команде, в состав которой входит первый заместитель генерального директора региональной Корпорации развития Наталья Строганова, предстоит представить результаты работы над проектами по улучшению инвестиционного климата, а также изменения своих подходов к управлению на суд жюри с участием представителей Администрации Президента России, экспертного сообщества, инвесторов, а также высших должностных лиц субъектов РФ. Выпускной экзамен, подведение итогов и награждение состоятся 5 октября в последний день модуля.


Наверх ↑