Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Сотрудники Корпорации изучают опыт привлечения инвестиций в Казани

news-bg.jpg
Сотрудники корпорации приняли участие в обучающем семинаре под названием «Лучшие практики инвестиций и работы с инвесторами», который прошел 1 октября в Казани в преддверии Международного экономического саммита «Kazan Summit – 2013». 

Организатором мероприятия стала автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с группой Всемирного Банка и Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан. В ходе семинара обсуждались следующие ключевые вопросы: лучшие практики привлечения инвестиций на основе опыта других стран, модели эффективного продвижения инвестиционных возможностей территорий и успешные модели работы региональных организаций, ответственных за привлечение инвестиций. 
  
В завершение этой встречи состоялась специальная сессия для руководителей организаций, ответственных за привлечение инвестиций. На ней обсуждались вопросы выстраивания системной работы на федеральном и региональном уровнях, а также общей политики государства по вопросам инвестиционного продвижения.

Стоит отметить, что подобный семинар прошел впервые. Международный статус участников позволил установить деловые и личные контакты с лидерами рынка привлечения инвестиций.

Наверх ↑