Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Сотрудники Корпорации готовят встречи в рамках Петербургского международного экономического форума

news-bg.jpg
Губернатор Калининградской области Николай Цуканов заявлен участником панельной дискуссии "Регионы России: создание и развитие точек роста" в рамках Петербургского международного экономического форума.
Панельная дискуссия посвящена вопросам развития производственных мощностей России, поддержке бизнеса путем предоставления широкого доступа к финансовым ресурсам и обеспечения свободного перемещения рабочей силы, наряду со стимулированием создания необходимой социальной инфраструктуры органами местного самоуправления.

Дискуссия состоится 19 июня в Павильон 8, Конференц-зал 8.2.

В настоящее время сотрудники Корпорации ведут подготовку встреч для делегации из Калининградской области.

Для справки:
ПМЭФ — это площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. ПМЭФ привлекает к участию представителей самых различных сообществ для поиска точек соприкосновения и выработки механизмов принятия решений, которые позволят обеспечить экономический рост и стабильность.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проводится с 1997 года. С 2006 года ПМЭФ проходит под патронатом Президента Российской Федерации.

За последнее десятилетие Форум вошел в число ведущих мировых площадок для общения представителей деловых кругов. ПМЭФ посещают более 7 500 участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

Наверх ↑