Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

РАНХиГС приглашает предпринимателей принять участие в тренинге на развитие личных навыков

news-bg.jpg

10 декабря с 10 до 16 часов  на базе Западного филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоится тренинг по развитию предпринимательских компетенций в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в Калининградской области. 

Организатором тренингов выступает департамент молодежной политики Министерства образования региона.

Ведущий тренинга – Андрей Евдокимов (г. Москва) - сертифицированный специалист, выпускник Международного эрикосоновского университета коучинга, маркетолог, бизнес-тренер, ведущий стратегических сессий, консультант с более чем 15-летним управленческим опытом в российских и международных компаниях по направлениям: маркетинг, продажи.  Работал на позициях топ-менеджера в компаниях: ICF Россия, Азбука Вкуса, OMEGA, Dunhill (Richmond Group), P&G и др. 

Тема тренинга: Развитие личных навыков предпринимателя (лидерство, маркетинг, техника презентации, управление проектами и изменениями).

Принять участие в тренинге могут жители Калининградской области, желающие открыть собственный бизнес, а также молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет.

Место проведения тренинга: Калининград, главный корпус ЗФ РАНХиГС (ул. Артиллерийская, 62), актовый зал.

Участие бесплатно. 

Обязательная регистрация: https://molpred39.timepad.ru/event/417949/

Справка

Программа «Ты – предприниматель» нацелена на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи и является приоритетным проектом Федерального агентства по делам молодежи.

В регионе программа реализуется с 2011 года и за это время ее участниками стали свыше 12 тыс. молодых калининградцев, около 1000 человек прошли обучение в школах молодежного предпринимательства, порядка 250 из них открыли собственный бизнес.

 


Наверх ↑