Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

РАНХиГС объявляет набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом организации»

news-bg.jpg

Программа «Управление персоналом организации», разработанная в соответствии с профессиональным стандартом "Специалист по управлению персоналом" (приказ Минтруда России № 691н от 06.10.2015), готовит специалистов владеющими всеми необходимыми для этой деятельности компетенциями.

При обучении в полной мере учитывается российская специфика, а также международный опыт управления персоналом. Обучение осуществляется с использованием активных методов (case-study, тренингов мастер-классов и деловых игр). В программу заложен комплексный подход к проблеме управления персоналом, базирующийся на необходимости взаимосвязи управления персоналом и стратегических целей предприятия. Программа обеспечивает связь необходимых для профессиональной деятельности знаний с конкретными управленческими методиками. Преподаватели по программе - практикующие специалисты.

Цель программы: формирование компетенций специалистов, способных успешно решать весь комплекс стратегических и оперативных задач управления персоналом организации на основе научных достижений и передовых практик в данной области профессиональной деятельности в условиях конкурентной среды в производственной сфере, государственном и муниципальном управлении, сфере услуг и т.д.

Предоставляется возможность повысить управленческую компетентность и усовершенствовать навыки управления персоналом методом модульного обучения. Модули могут быть использованы для организации обучения в качестве курсов повышения квалификации: «Технологии управления персоналом», «Психология управления», «Технологии личной эффективности», «Кадровое администрирование», «Основы стратегического управления организацией». Режим занятий 3 раза в неделю по 4-6 академических часов в день Продолжительность обучения 9 месяцев, 504 часа.

Форма обучения: очно-заочная (вечерняя), с использованием дистанционных образовательных технологий (ДОТ). Дата начала по мере комплектования группы.

По вопросам обучения можно обратиться в Западный филиал РАНХиГС в Калининграде к Ивановой Наталье: 8(4012)97-23-79, zf-dpo@zf.ranepa.ru


Наверх ↑