Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Проекты Корпорации привлекли внимание представителей бизнеса на выставке «Энергоресурсы. Промоборудование-2013»

news-bg.jpg
С 14 февраля по 16 февраля 2013 года в Калининграде, в ВЦ «Балтик-Экспо» прошла XV специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование-2013». Участие в выставке приняли пятьдесят организаций и фирм, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга.

ОАО «Корпорация развития Калининградской области» подготовила специальный стенд с ключевыми действующими и проектируемыми промышленными зонами и технопарками. В рамках выставки была организована совместная конференция Корпорации (в лице генерального директора И. К. Васильева) и Калининградского филиала Сбербанка России (в лице управляющего Калининградским отделением Сбербанка С. Б. Шамкова) «Программа «Новая индустриализация». Двустороннее соглашение о взаимодействии в сфере создания и развития индустриальных парков запланировано подписать в конце февраля.

Также в ходе выставки сотрудники Корпорации проинформировали более пятидесяти представителей малого и среднего бизнеса о возможностях поддержки и вхождения в создаваемые индустриальные зоны. Наибольший интерес у посетителей стенда вызвали вопросы «Как начать бизнес?», «Откуда взять первоначальные инвестиции?» и «Какие программы поддержки бизнеса существуют?».


Наверх ↑