Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Начинается приём заявок на стажировку в инновационном и предпринимательском секторе США

news-bg.jpg
Программа "Professional Fellows Program" предоставляет возможность молодым специалистам из России повысить уровень профессионального развития, поработав в организациях, связанных с развитием инноваций или предпринимательства в США.

Победители программы смогут погрузиться в ежедневную многостороннюю деятельность этих организаций и увидеть механизмы их работы «изнутри». Также предполагается ответный визит американских руководителей стажировок в Россию для реализации совместных краткосрочных проектов.

Цели программы: профессиональное развитие участников рынка формирования инновационной экосистемы России, создание партнерских отношений между американским и российским инновационными сообществами, обмен профессиональным опытом и лучшими практиками, знакомство с американской культурой. Программа полностью финансируется правительством США. Ни администрирующая организация, ни данная программа не преследуют никаких политических целей.

К участию в программе приглашаются граждане Российской Федерации, отвечающие всем следующим требованиям:

• постоянно проживающие на территории РФ;
• возраст от 25 до 35 лет на момент подачи анкеты;
• владеющие английским языком на уровне, достаточном для общения на работе и в семье;
• работающие в настоящее время в инфраструктуре поддержки инноваций или предпринимательства (органы власти, НКО, вузы, бизнес-инкубаторы, технопарки, институты развития, акселераторы и т.д.);
• способные применить опыт, полученный на программе, в деятельности по развитию инноваций и предпринимательства в России.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо до 1 декабря 2014 года заполнить онлайн анкету на сайте.




Наверх ↑