Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

На базе лучших региональных практик социально-экономического развития в 2017 году будет создан «Магазин верных решений»

news-bg.jpg

В 2017 году в России начнёт работу «Магазин верных решений» - онлайн-библиотека лучших практик социально-экономического развития.

Идея создания «Магазина верных решений» принадлежит Агентству стратегических инициатив (АСИ) и появилась по итогам Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ, победители которого были определены 30 сентября на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016».

После методологической доработки и упаковки в “дорожную карту” АСИ объединит лучшие региональные проекты в сборник и опубликует их в информационной системе для дальнейшего внедрения и тиражирования. Доступ к информационному ресурсу получат сотрудники федеральных органов власти, региональных управленческих команд и общественных объединений.

Кроме успешных практик в «магазине» будут представлены отраслевые модели с готовыми решениями, стандартами и правилами, которые регионы смогут применять для отдельных сфер экономики. Например, модель создания туристического кластера или развития сельских территорий.

По информации представителей АСИ презентация «Магазина с  верных решений» запланирована в рамках проведения международного инвестиционного форума в Сочи в феврале 2017 года.


Наверх ↑