Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

МГУТУ им. К.Г. Разумовского приглашает к участию в программе по управлению территориальными кластерами

news-bg.jpg
В 2015-2016 годах на базе кафедры экономики и управления территориальными кластерами нашего Университета без отрыва от производства организуется модульная программа повышения квалификации «Управление территориальными кластерами».

Автор и ведущий модульной программы – Владислав Тарасенко – заведующий кафедрой экономики и управления территориальными кластерами МГУТУ, разработчик ряда управленческих методик развития территориальных кластеров.

Программа разработана в соответствии с лучшими мировыми и российскими практиками управления территориальных кластеров с учетом методических рекомендаций Минэкономразвития России на основе монографии Владислава Тарасенко «Территориальные кластеры. Семь инструментов управления» (2015 г. Издательство «Альпина Паблишер»). Книга и содержащиеся в них инструменты управления территориальных кластеров получили высокую оценку и рекомендации к применению со стороны Ассоциации инновационных регионов России, центров кластерного развития Томской, Ульяновской и Самарской областей.

Программа состоит из четырех модулей, содержание, стоимость и время проведения которых представлены в приложении. По окончании программы и каждого модуля выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Имеется возможность компенсации затрат на обучение из бюджетов региональных центров кластерного развития, специализированных организаций кластеров, а так же из программ поддержки малого и среднего предпринимательства.

Контактное лицо по вопросам заключения договоров партнерства и участия в программе – Козицына Екатерина Юрьевна. Электронный адрес kafklaster@mail.ru, Телефон: (962) 939 2539.

Вопросы автору и ведущему программы вы можете задать по электронному адресу v5093075@gmail.com и телефону: (495) 5093075 (Тарасенко Владислав Валерьевич).


Наверх ↑