Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация выступит партнёром уникальной акции «Startup Sauna»

news-bg.jpg
3 сентября в областном центре калининградские разработчики смогут представить свои идеи в рамках форума, организуемого финским бизнес-акселератором «Startup Sauna». Из 20-30 проектов будет выбрано 10 наиболее перспективных, которые пройдут на следующий уровень конкурса. Участники также смогут поучаствовать в обучающем семинаре, который проведут бизнес - тренеры и предприниматели. Возможность выйти на глобальный уровень, в полной мере реализовать свои идеи, посетить ведущие инновационные площадки Америки и Европы - вот неполный перечень возможностей, которые открываются перед местными разработчиками. Победители получат приглашение принять участие в программе Startup Sauna в Финляндии.
Заявки на участие в Startup Sauna WarmUp (“разогрев”) в Калининграде принимаются до 26 августа. Подать заявку на английском языке можно здесь.

В Калининграде Startup Sauna WarmUp пройдет при поддержке Корпорации развития Калининградской областиGlobal Shapers HUB Kaliningrad и Торгово-промышленной палаты Калининградской области.

Для справки:

Startup Sauna – это бизнес-акселератор в Финляндии для перспективных стартапов на посевной стадии. В программе участвуют молодые технологические компании из стран Северной Европы, Балтии и России. Задача Startup Sauna — дать талантливым командам возможность учиться за рубежом и взаимодействовать с крупными инвесторами, чтобы, вернувшись домой, они могли эффективно развивать свои компании. 

Наверх ↑