Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация сотрудничает с "Балтийским центром" Финляндии

news-bg.jpg
В рамках двухстороннего сотрудничества между Корпорацией развития Калининградской области и "Балтийским центром" Финляндии проекты Корпорации получат возможность широкого информационного освещения.

Посетители портала "Centrum Balticum" уже могут ознакомиться на английском языке с проектами Корпорации. В декабре запланирован выход журнала "Baltic Rim Economies", в котором будет опубликована статья об экономической ситуации Калининградской области и развитии индустриальных парков.

Налаживание сотрудничества стало возможным в рамках визита калининградской делегации в Финляндию. Визит калининградской делегации был организован информационным бюро Совета Министров Северных стран в Калининграде. Корпорацию развития Калининградской области представлял начальник информационно-аналитического отдела Алексей Троцак.

Для справки:

Centrum Balticum – это независимый экспертный центр исследований и принятия решений. Центр также является инициатором общественных обсуждений и форумов, которые направлены на укрепление влияния региона Балтийского моря в Европе. Centrum Balticum предоставляет услуги как частным, так и общественным организациям. Domus Baltica портал является местом встречи для всех, кто интересуется регионом Балтийского моря.





Наверх ↑