Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития Калининградской области примет участие в Московском международном Форуме «Открытые инновации»

news-bg.jpg
Мероприятие пройдет в Москве с 31 октября по 2 ноября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках дискуссии будут обсуждаться вопросы, касающиеся новейших технологий и перспектив международной кооперации в области инноваций. 

Главными гостями Форума станут Премьер-министры России, Финляндии и Франции: в первый день работы форума Дмитрий Медведев, Юрки Катайнен и Жан-Марк Эйро встретятся с представителями инновационного, предпринимательского и научного сообщества, молодежной программы «100 инноваторов», а также примут участие в пленарном заседании «Национальные стратегии лидерства в гиперсвязанном мире».

В рамках форума состоится выставка «Open Innovations Expo». На ней будут продемонстрированы передовые российские и зарубежные разработки и технологии. Сотрудникам Корпорации есть чем удивить посетителей. В выставочном зале № 12 будет размещен стенд Калининградской области, где будет представлен «ИТ-парк «Калининград» и другие инвестиционные проекты Корпорации развития Калининградской области. Также участники выставки обменяются опытом успешной реализации инновационных проектов, эффективного взаимодействия участников с государством, наукой и бизнесом. 

Добавим, что во время этого мероприятия состоится подписание важнейших соглашений между Корпорацией развития Калининградской области и крупнейшими российскими и зарубежными компаниями.

Наверх ↑