Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития Калининградской области примет участие в Международном инвестиционном форуме в Сочи

news-bg.jpg
В ходе форума планируется подписание соглашения о сотрудничестве с Корпорацией развития Ульяновской области. 

С 1 по 4 октября 2015 года в Сочи пройдет очередной Международный инвестиционный форум, в котором планирует принять участие делегация Корпорации развития Калининградской области. В ходе форума делегация Корпорации планирует проведение ряда встреч с потенциальными инвесторами, а также подписание соглашения о сотрудничестве между Корпорациями развития Калининградской и Ульяновской областей. 

Напомним, в ходе международного инвестиционного форума «Индустриальные проекты в России 2015» губернатор Ульяновской области и глава калининградской Корпорации развития Максим Азов договорились обмениваться информацией об опыте создания индустриальных парков, а также базой инвесторов, которые могли бы реализовывать проекты на территориях одной из областей, используя подходящие условия. Данное соглашение откроет новую страницу в работе институтов развития в России, заменяя конкуренцию на взаимовыгодное сотрудничество, уверены стороны. Отметим, Международный инвестиционный форум в Сочи по праву считается главным инвестиционным мероприятием страны. 

По мнению экспертов, это вполне современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимого для успешной реализации серьезных инвестиционных проектов в стране. 

Наверх ↑