Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация промышленного развития Норвегии примет участие в реализации проектов Калининградской области

news-bg.jpg
10 декабря 2013 года по приглашению Корпорации состоится визит в Калининградскую область представителей Корпорации промышленного развития Норвегии «SIVA SF». В рамках деловой поездки запланировано посещение площадки ИТ-парка «Калининград», встреча в Правительстве Калининградской области, на которой стороны будут обсуждать реализацию совместных проектов в индустриальных парках Калининградской области.

Встреча состоится 10 декабря 2013 года в 15.00 в Правительстве области по адресу: ул. Дм. Донского, 1. Кабинет - 326М.

Для справки:

«SIVA SF» – Корпорация промышленного развития Норвегии, была учреждена в 1968 году. «SIVA SF» принадлежит Министерству Торговли и Промышлености Норвегии.

Корпорация имеет своей целью развитие региональных и местных промышленных кластеров посредством долевого участия в инфраструктуре, инвестиций и информационных сетей по обмену и распространению информации, а также создания инновационных центров.

В фокусе основного внимания международной деятельности «SIVA SF» является создание благоприятных условий для выхода норвежского бизнеса на рынок за пределами Норвегии и установление взаимного экономического сотрудничества с другими странами.



Наверх ↑