Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация представила партнёрский проект для руководителей учреждений дополнительного образования

news-bg.jpg
В пятницу (30 января) в «Институте развития образования» прошло совещание областного министерства образования и руководителей государственных областных учреждений образования. Начальник информационно-аналитического отдела Корпорации развития Калининградской области Алексей Троцак по приглашению министерства образования представил на этом мероприятии партнёрский проект “Inlearno”, рассказав о его основных преимуществах при планировании развивающих мероприятий для школ.

InLearno является российским инновационным образовательным проектом. Целью реализации проекта является создание открытой платформы, предоставляющей полный набор сервисов для оказания услуг дополнительного образования, обеспечивающего задачи, заложенные в Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 4 сентября 2014 г.
Доступ к ресурсу открыт любому потребителю бесплатно и без дополнительной регистрации. Платформа предназначена как для индивидуального заказчика (родителя или ребенка), так и для групп и классов. Пользование сайтом не приводит к дополнительным расходам со стороны школ и родительского сообщества.

Напомним, что Корпорация развития Калининградской области и образовательная платформа "Inlearno" заключили соглашение о популяризации образовательных возможностей на территории области.

Наверх ↑