Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Калининградскую область посетит делегация представителей южнокорейских компаний

news-bg.jpg
В рамках визита южнокорейские бизнесмены осмотрят промышленные парки, игорную зону «Янтарная» и проведут встречу в Калининградской торгово-промышленной палате.

В течение двух дней, 30 ноября и 1 декабря, в регионе будет проходить бизнес-миссия компаний из Южной Кореи.
В четверг, 30 ноября, в рамках визита южнокорейская делегация посетит промышленный парк «Храброво» и встретится с руководством калининградского международного аэропорта. Вечером того же дня представители южнокорейских компаний примут участие в заседании круглого стола с руководством Калининградской торгово-промышленной палаты, Корпорации развития Калининградской области, министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли, министерства экономики, представительства правительства региона при Правительстве РФ.
На следующий день бизнесмены из Южной Кореи посетят игорную зону «Янтарная» в Светлогорском районе и «Технополис GS» в Гусеве.
Напомним, что в конце октября генеральный директор Корпорации развития Калининградской области Владимир Зарудный в составе российской делегации принял участие в серии встреч с руководством специализированных агентств развития Республики Корея, презентационных сессий, которые прошли в Сеуле.

Наверх ↑