Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Калининградская область заняла первое место за лучшую экологическую обстановку

news-bg.jpg

Рейтинговое агентство "Эксперт" признало Калининградскую область лучшей в сфере экологии на X Российском инвестиционном конгрессе.

Программа конгресса включала в себя следующие особенности:

Наряду с Сочинским экономическим Форумом ключевое мероприятие по обсуждению инвест-климата в российских регионах.

Практическая направленность конгресса. Участники форума вырабатывают механизмы улучшения инвест-климата в регионах и городах с учетом последних инициатив федеральной власти и лучших практик на местах.

Авторитетная аналитическая поддержка. На конгрессе будут представлены результаты 17-го Рейтинга инвестиционной привлекательности регионов России – самого авторитетного инструмента оценки инвест-климата, ежегодно публикуемого с 1996 года.

Участие региональных элит. За время проведения конгресса на нем в качестве спикеров выступили представители практически всех региональных правительств, в том числе губернаторы и вице-губернаторы.

Участие представителей федеральной власти и институтов развития. В конгрессе традиционно принимают участие руководители профильных федеральных министерств (Министерства экономического и регионального развития), Агентства Стратегических инициатив, Внешэкономбанка, АИЖК и Фонда Сколково.

Интерактивный опрос участников форума, который позволит в сконцентрированном виде узнать позицию лидеров рынка по ключевым вопросам его развития.

Церемония награждения победителей XVII рейтинга инвестиционной привлекательности регионов и

Церемония награждения победителей федерального этапа Всероссийского конкурса лучших городских практик. О методиках расчёта агентства читайте здесь.


Наверх ↑