Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Калининградская область ищет партнёров в сфере высоких технологий на выставке Intertraffic 2014

news-bg.jpg
В Амстердаме проходит международная выставка Intertraffic 2014, посвященная высоким технологиям, системам безопасности и управления городами. Открытие прошло 25 марта в выставочном центре Amsterdam RAI (Rijwiel en Automobiel Industrie).

В выставке со своим стендом участвуют делегации министерства транспорта и Минкомсвязи России, а также представители бизнеса. Корпорацию развития Калининградской области представляет сотрудник департамента инновационного развития Денис Броварный. «В ходе рабочих групп мы обсудили вопросы, связанные с развитием высоких технологий в России. Было озвучено предложение оказать поддержку иностранным компаниям, которые развивают бизнес на российской территории», - отметил Броварный.

Представитель Корпорации провёл переговоры с представителями компаний Sis Teams Palazon , 3M, Ortana, Track Electronic, Navtech Radars и рядом других компаний о возможности размещения производств и поиска локальных партнеров в Калининградской области. Иностранные компании, в свою очередь, отметили логистические преимущества Калининградской области, а так же благоприятный бизнес-климат.

Для справки:
Выставка INTERTRAFFIC впервые состоялась в 1972 году и с тех пор она стала одним из крупнейших мероприятий в области развития высоких технологий и применения их в городах.


Наверх ↑