Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Эффективность работы организационных механизмов обсудят на «круглом столе» в Калининградской торгово-промышленной палате

news-bg.jpg
Обсуждение оптимальности структуры имеющихся в регионе механизмов для работы с инвесторами, их эффективности – это прямой диалог между бизнесом и властью. Это не тема для высказывания взаимных претензий, а попытка объединить имеющиеся ресурсы для достижения главной цели – повышение инвестиционного климата в Калининградской области.

С докладами выступят представители исполнительной и законодательной власти, инвесторы, представители институтов развития. Среди них – Первый заместитель министра строительства Калининградской области Николай Телевяк, депутат Облдумы Александр Кузнецов, уполномоченный по правам предпринимателей в Калининградской области Георгий Дыханов, генеральный директор Корпорации развития Калининградской области Максим Азов, Президент Калининградской торгово-промышленной палата Алексей Зиновьев.

Встреча пройдёт 20 ноября 2014 года с 9-30 до 13-00 в актовом зале Калининградской торгово-промышленной палаты (ул. Ватутина, 20).
По итогам докладов будет организована общая дискуссия на тему: «Какие административные барьеры существуют для инвесторов и как их преодолеть?» В обсуждении затронут вопросы уменьшения административных барьеров для инвесторов, сокращения регламентирующих процедур на получение разрешений, улучшения регионального законодательства.

Круглый стол проводит Фонд поддержки предпринимательства Калининградской области совместно с ОАО «Корпорация развития Калининградской области», Калининградской торгово-промышленной палатой и НП «Ассоциация центров поддержки МСП КО».

Для участия в мероприятии просим заполнить заявку (во вложении) и выслать ее по указанным ниже адресам.

По вопросу участия в круглом столе» обращаться к менеджеру по организации конгресс - мероприятий КТПП Наталье Рябининой (+79062341144, congress@kaliningrad-cci.ru), по вопросу освещения СМИ – начальнику информационно-аналитического отдела Корпорации развития Калининградской области Алексею Троцаку (Тел. +79217127606) эл. адрес: marketing@kgd-rdc.ru.

Заявка: скачать
Программа (возможны изменения): скачать



Наверх ↑