Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Визит Ханно Штокера в Калининград

news-bg.jpg

В пятницу 16 августа состоялся визит представителя Немецко-Российского Экономического Союза Ханно Штокера в Калининград. Визит был обусловлен подготовкой к мероприятию «5я Немецко-Российская бизнес-конференция по МСП», которое состоится 5 и 6 декабря 2019 года в городе Гамбург (Германия) с презентацией экономического потенциала региона в рамках Германо-Российского бизнес-форума. В мероприятии планирует принять участие губернатор Калининградской области Антон Андреевич Алиханов, а также представители бизнес-сообществ региона.

В рамках подготовки к мероприятию была проведена встреча в офисе Корпорации развития Калининградской области с генеральным директором Андреем Толмачевым, заместителем директора Олегом Скворцовым, а также с заместителем руководителя Агентства по международным и межрегиональным связям Калининградской области Лианой Максимовой.

Позже в этот же день г-н Штокер встретился с руководством Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь", мебельной фабрики «Дедал», Калининградской торгово-промышленной палаты.

В ходе проведенных встреч представители Калининградского бизнеса, власти и судостроительной отрасли были приглашены к участию в декабрьском мероприятии с целью установления новых деловых контактов с немецкими предпринимателями, расширения сфер взаимодействия и развития российско-немецкого сотрудничества.


Наверх ↑