Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В области хотят создать высокотехнологичное сельхозпроизводство

news-bg.jpg
В Калининградской области планируют открыть предприятие с инвестициями в 67,6 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте администрации особой экономической зоны региона.

ООО «АгроНом» намерен создать в Зеленоградском районе объекты агропромышленной и инженерной инфраструктуры для обеспечения высокотехнологичного сельскохозяйственного производств. Предполагается, что компания создаст 38 новых рабочих мест.

По данным ЕГРЮЛ, учредителем ООО «АгроНом» является ООО «Аграрная инвестиционная компания». Генеральный директор — Максим Рындин. Фирма предоставляет услуги в области растениеводства.

Как ранее сообщал РБК Калининград, в феврале участниками ОЭЗ стали сразу две компании. Одна из них — ООО «Балтийские велосипеды» — намерена наладить в Зеленоградске производство велосипедов, квадроциклов, снегоходов, мотоциклов, двигателей внутреннего сгорания, запчастей к ним. На создание предприятия инвестор готов потратить 86 млн рублей.

Еще один резидент — ООО «СМИН», собирается заниматься в Калининграде разработкой программного обеспечения и информационными технологиями в области недвижимости. Фирма заявила минимально допустимые для IT-компаний инвестиции в размере 1 млн рублей.

Источник: https://kaliningrad.rbc.ru/kaliningrad/05/03/2020/5e60ed789a794743bdf189cb?from=from_main

Наверх ↑