Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В специальном административном районе на территории острова Октябрьский (Калининградская область) появился 32 участник

news-bg.jpg

В специальном административном районе на территории острова Октябрьский (Калининградская область) появился 32 участник.

11 сентября была зарегистрирована  международная компания общество с ограниченной ответственностью «Содружество Рус». Основным видом деятельности международной компании является деятельность холдинговых компаний. Ранее компания была зарегистрирована на Кипре.

Статус международной компании  и участника специального административного района представляется при выполнении ряда условий, одним из которых является осуществление инвестиций на территории Российской Федерации в течении полугода с даты государственной регистрации.  МКООО «Содружество Рус»  исполнит свои обязательства посредством инвестирования в проект по строительству в городе Светлый Калининградской области крупнейшего в Европе завода по производству соевого белкового концентрата, а также в благотворительные образовательные проекты на территории Калининградской области, как сообщается на сайте компании http://www.sodrugestvo.ru/news/2796/ .

Группа компаний «Содружество» создана в 1994 году. В последние несколько лет её российское подразделение с более 2000 сотрудников неизменно является крупнейшим предприятием агропромышленного комплекса России по объемам выручки, а по итогам 2019 года стало ещё и крупнейшим аграрным экспортером, специализируясь, прежде всего, на экспорте продукции собственной переработки.

На сегодняшний день Группа компаний «Содружество» - международная вертикально интегрированная агропромышленная группа с годовым оборотом более 3 млрд долларов США. Производственные активы компании находятся в России, странах Восточной Европы, Латинской Америки и Ближнего Востока. Международное присутствие позволило ГК «Содружество» на равных конкурировать с североамериканскими, азиатскими лидерами отрасли, и организовать стабильный экспорт аграрной продукции премиального качества клиентам по всему миру. В течение 2019-20 года ГК «Содружество» доставила более 7,3 млн. тонн продукции 1500 клиентам в 63 странах мира.


Наверх ↑