Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Успехи резидентов: Компания Микромир удостоена высокой оценки представленной экспозиции на 26-й Международной выставке строительных и отделочных материалов «MosBuild 2021»

news-bg.jpg

С 30 марта по 02 апреля резидент индустриального парка «Храброво», OOO «Микромир» приняло участие в самой крупной в России и ЕАЭС выставке строительных и отделочных материалов «The Largest Building & Interiors Trade Show in Russia».

Мероприятие предоставило возможность производителям оптово-розничной торговли, представителям строительных организаций, дизайнерам и архитекторам собраться на единой площадке, обменяться опытом и получить новые знания в рамках деловой программы.

Высокая коммерческая эффективность выставки была подтверждена большим количеством посетителей. За 4 дня площадку посетили более 65 000 гостей и специалистов отрасли из всех регионов Российской Федерации от Калининграда до Камчатки, а также представители из 22 стран мира.

Международная выставка MosBuild 2021 проходила на современной выставочной площадке «Крокус Экспо» города Москвы.

ООО «Микромир» при поддержке Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» и Корпорации развития Калининградской области разместило одни из самых востребованных игровых комплексов компании.

Экспонаты компании «Микромир» вызвали большой интерес у гостей и участников выставки, которые отметили качественные материалы, современный дизайн и выдающиеся эксплуатационные характеристики продукции.

Корпорация развития Калининградской области поздравляет ООО «Микромир» с получением заслуженной высокой оценки продукции от экспертов международной выставки и желает дальнейших успехов в деятельности. 


Наверх ↑