Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В специальном административном районе на территории острова Октябрьский (Калининградская область) зарегистрирован 34 участник

news-bg.jpg

Сегодня, 22 октября в реестр участников САР на острове Октябрьский был включен 34 участник. Им стала международная компания, зарегистрированная в форме общества с органиченной ответсвенностью (МКООО "ЭН+ ХОЛДИНГ"), осуществляющая холдинговую деятельность в качестве основной.

Акционерное общество «Корпорация развития Калининградской области», выполняющее функции управляющей компании САР, продолжает активную работу с интересантами и заявителями по перерегистрации иностранных компаний в специальный административный район на территории острова Октябрьский (Калининградская область). 

По вопросам регистрации международных компаний и международных фондов в САР на острове Октябрьский можно связаться с представителями управляющей компании по электронной почте sar39@kgd-rdc.ru, а также ознакомиться с информацией на официальном сайте управляющей компании russiasar.com, где также можно задать свой вопрос.


Наверх ↑