Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Московский кредитный банк в поиске финтех-проектов

news-bg.jpg
Московский кредитный банк (МКБ) совместно с платформой по развитию корпоративных инноваций GenerationS приступили к поиску инновационных решений в сфере финтеха.

Основная цель — найти прорывные инновационные цифровые решения для совершенствования клиентского сервиса МКБ.

Для участия в акселерационной программе планируется отобрать не менее 10 перспективных компаний, у которых будет возможность:
1. Запустить оплачиваемый пилотный проект - МКБ готов выделить до 1 млн рублей на развитие и доработку технологии под задачи банка в рамках акселератора.
2. Получить сильную отраслевую экспертизу.
3. Презентовать своё решение перед топ-менеджментом банка на Demo Day.
4. Получить четкие результаты на выходе в виде запущенного и закрытого пилота с банком.

Направления акселератора:
1. ML/AI решения:
2. Решения для МСБ и самозанятых:
3. Blockchain и NFT сценарии и решения (нетрадиционные решения, включая pr, маркетинг, геймификацию; готовы рассматривать от стадии идеи)
4. Решения в области Open API
5. Решения для розничного бизнеса
6. Решения корпоративного и инвестиционного бизнеса

Попробовать свои силы в акселераторе МКБ приглашаются компании с готовым решением – от уровня прототипа и выше – из России и стран ЕАЭС, а также из Израиля, Латвии, Литвы и Эстонии. Плюсом для участников будет наличие опыта пилотирования.
Ознакомиться с более детальным списком направлений и подать заявку на участие можно на официальном сайте: https://mkbreactor.ru/.

Заявки принимаются до 13 октября 2021 года.

Чем раньше будет подана заявка, тем раньше рассмотрена функциональными заказчиками МКБ для получения обратной связи и возможности доработать заявку.

Наверх ↑