Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Корпорация развития приглашает подрядчиков для нового этапа энергоинфраструктуры парка «Черняховск»

news-bg.jpg

Корпорация Развития Калининградской области объявила открытый аукцион по отбору подрядчика для строительства нового этапа энергетической инфраструктуры в индустриальном парке «Черняховск». Дополнительная информация и проектная документация размещены на сайте Госзакупок.

Предмет аукциона - строительство небольшой, но очень важной для резидентов индустриального парка подстанции. ТП на 15/0,4 кВ с двумя силовыми трансформаторами мощностью 2х1250 кВА позволит обеспечить потребности предприятий пищевого кластера: заводов по глубокой переработке молока и плодоовощной продукции.

Стартовая цена открытого аукциона составляет 33,9 млн руб. Приём заявок продлится до 19 июня.

Корпорация развития Калининградской области последовательно расширяет инфраструктуру индустриальных парков региона: в настоящее время в «Черняховске» ведутся работы в рамках II этапа развития энергосистемы: уже проложены кабельные сети и смонтирована плита для установки трансформаторной подстанции. Одновременно идет подготовка к обустройству напорного коллектора и новых сетей хозяйственно-бытовой канализации общей протяженностью порядка 5 км.

Справочно: Индустриальный парк “Черняховск” расположен в географическом центре Калининградской области. По состоянию на май 2023 года здесь зарегистрированы 6 резидентов, два предприятия проводят работу по пусконаладке оборудования.


Наверх ↑