Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Активное строительство для импортозамещения

news-bg.jpg

На строительной площадке ООО «Петробалт Сервис» в индустриальном парке «Храброво» стартовал монтаж металлоконструкций для первого корпуса завода по производству износостойких пластин. Несмотря на санкционные ограничения по транзиту цемента и арматуры весной и в начале лета, компании удалось завершить заливку фундамента и приступить к новому этапу строительства.

ООО «Петробалт Сервис» является резидентом индустриального парка «Храброво» с осени 2020 года. В 2022 году предприятие получило разрешение на строительство, ожидается, что производственный цех будет введён в эксплуатацию до конца текущего года.

Запуск предприятия позволит создать 50 рабочих мест. Организация производства оборудования для нефтяной и газовой индустрии проходит в рамках программы «Импортозамещение».

«Петробалт Сервис» уже имеет действующее производство в Гурьевском районе Калининградской области.

Продукция ПЕТРОБАЛТ СЕРВИС: пластины стандартных 1500х3000 мм и нестандартных размеров 1000х2000 мм. Плиты производятся на высококачественном сварочном оборудовании.

Все технологические процессы выполняются согласно нормативной документации. Каждая партия проходит независимые лабораторные испытания.



Наверх ↑