Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Усилили команду

news-bg.jpg
Корпорация развития Калининградской области сообщает, что в феврале завершился отбор кандидатов на должность начальника архитектурно-строительного департамента.

Один из важнейших департаментов Корпорации возглавил Павел Антонюк.

Выпускник Калининградского Государственного Технического университета, факультета судостроения и энергетики, Павел Юрьевич более 10 лет посвятил работе в АО «Региональная энергетическая компания». Здесь он прошел путь от рядового служащего до начальника отдела капитального строительства, исполнял обязанности заместителя генерального директора по строительству и инвестиционной деятельности. Имеет опыт сотрудничества с организациями, реализации проектов по строительству складских и торговых площадей.

В числе задач, которые были решены за период работы в «РЭК» - подключение к энергетической системе региона социально значимых объектов, в их числе - Федеральный центр высоких медицинских технологий, строящийся онкологический центр, объекты Росрезерва.

В составе команды «Корпорации развития Калининградской области» фронт работ Павла Антонюка будет включать развитие инфраструктуры индустриальных парков «Храброво» и «Черняховск», помощь резидентам в вопросах подключения, а также проектирование новых объектов, задачи по строительству, реконструкции объектов, работу с подрядными организациями.

Наверх ↑