Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Еще один резидент ИП «Храброво» получил разрешение на ввод завода в эксплуатацию

news-bg.jpg
Резидент индустриального парка «Храброво», калининградская компания «Балтэнергосервис» завершила строительство и получила разрешение на ввод в эксплуатацию новой производственной площадки. Новый завод будет выпускать электротехническое оборудование, востребованное в гражданском строительстве, в нефтегазовой отрасли, а также электросетевыми компаниями.

В числе заявленных резидентом наименований продукции – трансформаторные подстанции, щиты управления, распределительные устройства, пункты коммерческого учета.
Возведение корпуса с производственными и административными помещениями заняло менее года. Сейчас резидент определяется со сроками фактического запуска производства. На новом предприятии будет создано порядка 30 новых рабочих мест.

Как сообщилили в компании «Балтэнергосервис», предприятие готово пригласить на работу соискателей следующих специальностей:

Электромеханик и монтёр электрического оборудования,
Сборщик электронных устройств,
Слесарь-сборщик,
Инженер-электрик,
Инженер ЧПУ

По вопросам трудоустройства просим вас направить резюме на электронный адрес компании «Балтэнергосервис»: BES.klg@yandex.ru

АО «Корпорация развития Калининградской области» оказывает сопровождение инвестиционных проектов на территории региона. Как управляющая компания КРКО предоставляет в аренду земельные участки на территории индустриального парка «Храброво». Ознакомиться с условиями аренды и полным перечнем услуг для инвестора можно на сайте корпорации

Наверх ↑