Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

«DIGITAL-ТРАНСФОРМАЦИЯ» в индустриальном парке «Храброво»

news-bg.jpg
22 июля Корпорация развития Калининградской области вместе с Компанией МТС провела бизнес-завтрак на заводе «AMPERETEX» в индустриальном парке «Храброво».

Ключевая тема встречи – «DIGITAL-ТРАНСФОРМАЦИЯ»: как адаптировать компании к новой реальности с пользой для бизнеса.

Эксперты МТС рассказали резидентам о новейших Digital-технологиях и способах их внедрения: об облачных решениях, которые сэкономят время и сократят расходы на ИТ-инфраструктуру, удобных сервисах для бизнеса, современных технологиях контроля и управления бизнесом на расстоянии, в том числе, о возможностях снижения издержек и повышении контроля с помощью цифровизации. Предлагаемые возможности охватывают различные сферы бизнеса: строительство, производство, грузоперевозки, недвижимость, а также сферу ретейла.

Корпорация развития Калининградской области готова помочь в решении любых вопросов резидентов индустриального парка Храброво.

Ранее, Корпорация развития и МТС, в целях цифрового развития региона, подписали соглашение о запуске на территории Калининградской области программы пилотного тестирования цифровых инноваций на базе ресурсов StartUp Hub MTS. Проект позволит запустить механизм тестирования инновационных цифровых решений на базе целого ряда государственных и коммерческих организаций Калининградской области.

Наверх ↑