Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Встреча с делегацией из Кыргызстана

news-bg.jpg

Калининград, 30 июня, 2017 г.

В офисе Корпорации развития Калининградской области прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса Кыргызстана. Это первое мероприятие цикла деловых встреч представителей малого и среднего бизнеса Калининграда с потенциальными партнерами из других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, организованное Фондом знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория» при содействии Фонда поддержки предпринимательства Калининградской области и Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Заместитель генерального директора Наталья Масянова на встрече предоставила информацию об экономических и инвестиционных преимуществах сотрудничества с Калининградской областью, реализуемых проектах на территории Калининградской области в сфере промышленности и туризма.

Ряд вопросов предпринимателей касался развития туристической и логистической сферы региона, развитию рынка ритейла, импорта сельскохозяйственной продукции, а также экспорта машиностроительной продукции.

По итогам встречи были достигнуты договоренности об обмене информацией, развитию дальнейшего сотрудничества.



Наверх ↑