Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Визит на производство компании "БСК-Сталь"

news-bg.jpg

В четверг, 13 июня 2017 года, генеральный директор АО «Корпорации развития Калининградской области» Владимир Зарудный и заместитель генерального директора Корпорации Наталья Масянова посетили предприятие ООО «БСК Сталь», расположенное в г. Калининграде.

Предприятие "БСК Сталь" - это инновационный завод по производству оцинкованной стали с полимерным покрытием. Производственные цеха, площадью более четырех тысяч квадратных метров, оснащены высокотехнологичным оборудованием. Естественно, подобные технологии требуют новейшего оборудования, квалифицированных сотрудников и современных технологий. На предприятии изделия с полимерным покрытием проходят полный автоматизированный цикл с проверками отдела технического контроля ОТК и контролем качества, после каждого из отделов технологического процесса. Получаемые покрытия из полимеров обладают многими уникальными характеристиками и свойствами: цветоустойчивость, термостойкость, устойчивость к агрессивным средам, внешним факторам окружающей среды и прямых солнечных лучей. Клиентами завода являются многие известные строительные компании различных регионов России. Выпускаемая продукция соответствует установленным стандартам и требованиям ГОСТ. 

На прошедшей в четверг встрече, Владимир Зарудный и Евгений Кравченко, соучредитель компании ООО «БСК Сталь», обсудили возможности расширения производственных мощностей на территории индустриальных парков Корпорации, что привлечет дополнительные инвестиции в Калининградскую область.


Наверх ↑