Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

В Москве состоялась презентация Калининградской области для представителей болгарского бизнес-сообщества

news-bg.jpg

В Москве, в Центре развития промышленности Республики Болгарии состоялась встреча Руководства Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве РФ, Корпорации развития Калининградской области и представителей болгарского бизнес-сообщества.

В рамках мероприятия состоялась презентация инвестиционного потенциала Калининградской области. С докладами выступили Руководитель Представительства Правительства Калининградской области при Правительстве РФ Александр Деркач, Генеральный директор Корпорации развития Калининградской области Владимир Зарудный и заместитель министра по культуре и туризму Калининградской области Сергей Кузнецов.

В завершении встречи стороны обсудили возможность организации бизнес-миссии представителей деловых кругов Болгарии на территорию Калининградской области, а также несколько проектов приоритетной направленности. В частности, высокий интерес у болгарской стороны вызвал проект по строительству сахарного завода на территории области, а также перспективы использования складских мощностей региона для организации поставок болгарских товаров на территорию РФ.

Источник: Представительство Калининградской области при Правительстве РФ


Наверх ↑