Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Теперь информацию об инновационной продукции можно размещать на пор­та­ле Start­ba­se

news-bg.jpg

Start­ba­se - сов­мест­ный про­ект Фон­да инф­раст­рук­тур­ных и об­ра­зо­ва­тель­ных прог­рамм РОС­НА­НО и ком­па­нии B2B-Cen­ter, од­ной из круп­ней­ших в РФ пло­ща­док элект­рон­ных тор­гов.

Цель Start­ba­se -све­де­ние в он­лай­не спро­са и пред­ло­же­ний в ин­но­ва­ци­он­ной де­ятель­нос­ти, соз­да­ние ра­бо­чей сре­ды для ре­ше­ния за­дач ин­но­ва­то­ров, ин­вес­то­ров, экс­пер­тов и ко­неч­ных пот­ре­би­те­лей ин­но­ва­ци­он­ной про­дук­ции.

? Ин­тег­ра­ция с од­ной из круп­ней­ших в РФ сис­тем элект­рон­ной тор­гов­ли поз­во­ля­ет ин­но­ва­то­рам уви­деть ре­аль­ный спрос на ин­но­ва­ции от бо­лее чем 104 000 предп­ри­ятий, вклю­чая глав­ные сис­те­мо­об­ра­зу­ющие кор­по­ра­ции эко­но­ми­ки Рос­сии - сис­те­ма со­дер­жит го­то­вый ры­нок для ин­но­ва­то­ров.

? В чис­ле важ­ней­ших сер­ви­сов и ос­но­во­по­ла­га­ющих ме­ха­низ­мов сис­те­мы - Ре­естр ин­но­ва­ци­он­ной про­дук­ции, соз­да­ва­емый ве­ду­щи­ми инс­ти­ту­та­ми раз­ви­тия, Ре­естр об­ра­зо­ва­тель­ных прог­рамм, пор­тал на­но­тех­но­ло­ги­чес­ких ре­ше­ний, раз­ви­тые сис­те­мы сер­ти­фи­ка­ции и за­щи­ты ре­зуль­та­тов ин­тел­лек­ту­аль­ной де­ятель­нос­ти (РИД), ак­ту­аль­ная, по­пол­ня­емая ба­за зна­ний.

? Start­ba­se - это бу­ду­щее раз­ви­тое про­фес­си­ональ­ное со­об­щест­во и ком­му­ни­ка­ци­он­ная сре­да, где пол­но­цен­но об­ща­ют­ся все участ­ни­ки ин­но­ва­ци­он­ной де­ятель­нос­ти. за пер­вые 3 ме­ся­ца ра­бо­ты в сис­те­ме Start­ba­se за­ре­гист­ри­ро­ва­но свы­ше 670 участ­ни­ков, свы­ше 125 про­ек­тов с объ­ёмом за­яв­лен­ных пот­реб­нос­тей в ин­вес­ти­ро­ва­нии бо­лее чем на 1 млрд. руб.

Экс­пер­ты Start­ba­se ак­тив­но вза­имо­дей­ству­ют с 18 ре­ги­она­ми Рос­сии на уров­не тех­но­пар­ков и биз­нес-ин­ку­ба­то­ров, де­пар­та­мен­тов и ми­нис­терств ин­но­ва­ци­он­но­го раз­ви­тия, об­ра­зо­ва­тель­ных уч­реж­де­ний. В 5 ре­ги­онах ра­бо­та­ют на­ши ре­ги­ональ­ные предс­та­ви­те­ли. Ре­естр об­ра­зо­ва­тель­ных прог­рамм, ра­нее функ­ци­они­ро­вав­ший на сай­те РОС­НА­НО, те­перь на­хо­дит­ся на Start­ba­se.ru/Edu и дос­ту­пен для пуб­ли­ка­ции лю­бых об­ра­зо­ва­тель­ных прог­рамм в об­лас­ти ин­но­ва­ций: Start­ba­se раз­ви­ва­ет сот­руд­ни­чест­во с раз­лич­ны­ми кол­лек­ти­ва­ми пре­по­да­ва­те­лей, обес­пе­чи­ва­ющи­ми пе­ре­под­го­тов­ку кад­ров и по­вы­ше­ние ква­ли­фи­ка­ции.


Наверх ↑