Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Строительным организациям Санкт-Петербурга представили инвестиционные возможности Калининградской области

news-bg.jpg
Презентация инвестиционного потенциала янтарного края в северной столице прошла в пятницу, 14 ноября, на площадке Союза строительных объединений и организаций.

Мероприятие было организовано при участии представительства Калининградской области в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и ассоциации «Бетон Северо-Запад». Делегацию от Калининградской области возглавил первый заместитель министра строительства Николай Телевяк. Начальник департамента инвестиций, инноваций развития конкуренции и частно-государственного партнерства Министерства экономики Правительства Калининградской области Валерий Войтюк и начальник отдела маркетинга Корпорации развития Калининградской области Максим Савинов провели презентацию социально-экономического потенциала Калининградской области, рассказали о правовых механизмах стимулирования инвестиционной деятельности, преимуществах Особой экономической зоны для реализации проектов на территории региона, расширения возможностей бизнес-сотрудничества.

В мероприятии приняли участие представители предприятий по производству бетона, входящих в состав ассоциации «Бетон Северо-Запад», строительных и инвестиционных компаний Санкт-Петербурга – всего около 40 организаций. Особый интерес вызвали у питерских строителей такие крупные проекты, как строительство стадиона к Чемпионату мира по футболу, игорная зона «Янтарная» и туристско-рекреационный проект «Новый город», индустриальный парк «Храброво».

Источник: Правительство Калининградской области

Наверх ↑