Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

С 1 сентября принимаются заявки на Национальную премию «Бизнес - Успех»

news-bg.jpg
Национальная предпринимательская премия «Бизнес - Успех» проводится Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и Агентством стратегических инициатив.

Основной задачей Премии является поиск лучших проектов в каждой из номинаций, а также поиск успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью тиражирования успешного опыта и бизнес-моделей на системном уровне.

Заявки принимаются по 3-м номинациям: «Путь к успеху», «Высший пилотаж», «За полезное».

Отбор проектов будет происходить в два этапа: на уровне округов и на федеральном уровне. В каждом из федеральных округов сформирована конкурсная комиссия, в которую входят представители полпредства, регионов, Агентства стратегических инициатив и Сбербанка.

Комиссию по СЗФО возглавил Владимир Авдеев, исполнительный директор Стратегического партнерства «Северо-Запад», который возьмет на себя задачу межрегиональной координации данного проекта.

С 1 сентября по 31 октября каждый предприниматель, проект которого отвечает требованиям Премии, может самостоятельно подать заявку на участие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте – премиябизнесуспех.рф

Контакты: Слуцкая Юлия, пресс-секретарь Агентства стратегических инициатив в СЗФО, тел.: 8-921-180-62-64

Наверх ↑