Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

С 11 по 14 июля в Екатеринбурге состоится VII международная промышленная выставка ИННОПРОМ

news-bg.jpg
Выставка организована с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий, а также приоритетов, закрепленных в российских программах промышленного и технологического развития.

В рамках мероприятия будут продемонстрированы новейшие технологии от российских и зарубежных производителей, выставка станет самой представительной национальной площадкой для обсуждения промышленной политики страны и общения с иностранными партнерами. Главными партнером ИННОПРОМА в этом году является Индия.

Калининградскую область на ИННОПРОМЕ будут представлять заместитель председателя Правительства Калининградской области Антон Алиханов и первый заместитель генерального директора Корпорации развития Калининградской области Наталья Строганова.

В рамках выставки запланировано участие в Российско-индийском бизнес-форуме «Россия – Индия: новая индустриализация и промышленное партнерство», проведение встречи с Президентом Индийского бизнес-альянса и подписание соглашения о сотрудничестве между АО «Корпорация развития Калининградской области» и Индийским бизнес-альянсом.


Наверх ↑