Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Русский Клуб Харлей-Дэвидсон проведет 3-й международный мотофестиваль в Калининграде.

news-bg.jpg

21-22 Июля, на стадионе «Балтика» пройдет 3-й международный мотофестиваль “Wheels & Grill”, куда съедутся гости из Москвы, Санкт-Петербурга и стран ЕС. На площадке - обилие сверкающих мотоциклов, качественная рок-музыка и DJ’s, гастрономическое разнообразие, приправленное состязанием между мотоклубами по приготовлению горячих блюд. Парад красавцев-мотоциклов по центральной части города сменится конкурсом красоты “Мисс Harley-Davidson Калининград”, в котором примут участие лучшие представительницы региона!

Организатор – Русский Клуб Харлей-Дэвидсон (Harley-Davidson Club Russia), при поддержке Правительства Калининградской Области, Корпорации развития Калининградской Области, Фонда региональных социальных программ «Наше Будущее» и компании «Инфамед» преследуют цель привлечь в Янтарный край туристов и мотопутешественников, подтвердить имидж русского гостеприимства и показать гостям часть нашей культуры и традиций. Вместе с этим – предоставить жителям Калининграда и области возможность окунуться в атмосферу байкерской свободы и братства, традиций мотокультуры, и в одном месте увидеть множество красивых и разных мотоциклов Harley-Davidson.

Для гостей фестиваля выступят российско-американский коллектив “Alex Carlin Band”, калиниградский “Konig Tribute Band”, великолепная Ксения Федулова и непревзойденная группа “Easy Dizzy” (первый официальный трибьют AC/DC в России).

Площадка открыта 21 Июля с 15-00 до 22-00, 22 Июля с 11-00 до 22-00. Мотопарад пройдет с 12-00 до 13-00 ул. Дмитрия Донского, через Московский проспект до Площади победы, возложением цветов к памятнику 1200 Гвардейцам и финишем на стадионе «Балтика».

Вход на мероприятие – через центральные ворота стадиона. Въезд на мотоциклах – с улицы Дмитрия Донского.

Вход – 500 р., девушки и дети - бесплатно. Въезд в клубную зону – только на мотоциклах Harley-Davidson – 3000 р. Въезд на других мотоциклах – 1500 р. с парковкой на территории. Face & Dress контроль и досмотр при входе.

По всем вопросам:

Организатор ”Harley-Davidson Club Russia”

+79166568018 | www.hdcr.ru | admin@h-dclub.ru


Наверх ↑