Обратиться в Корпорацию

Мы вам перезвоним

CAPTCHA

Первый региональный форум об Особой экономической зоне Калининградской области: спикеры и новый формат участия

news-bg.jpg

С 1 января 2018 года  калининградская Особая экономическая зона начнет работать по новым правилам. Они прописаны в своде законов, подписанных Президентом РФ Владимиром Путиным 5 декабря этого года.  Какие дополнительные возможности они дают, как уже действующим резидентам, так и потенциальным инвесторам? Что ожидают власти региона от их реализации? На эти и другие вопросы все желающие смогут получить ответы на первом региональном форуме “Особая экономическая зона Калининградской области - новые возможности для развития бизнеса”, который пройдет 14 декабря.

Отмечаем, что презентацию уникальных преимуществ инвестиционного режима ОЭЗ в Калининградской, которую проведет  глава региона Антон Андреевич Алиханов, вы сможете увидеть в формате онлайн видеотрансляции.

Спикерами форума также выступят министр здравоохранения Калининградской области Андрей Кравченко, руководитель Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области Сергей Евстигнеев, проректор по научной работе и международным связям БФУ им. И. Канта Эльмира Зильбер.

Для просмотра видеотрансляции вам необходимо пройти по ссылке.

(активная ссылка будет размещена 14.12.2017)

Трансляция начнется в 17:00.

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефонам: Станислав Пахотин +7 900 346 25 98; Алла Литвиненко 8 (4012) 59 93 47


Наверх ↑